Как правильно выбрать баннерную стойку

Правильный баннерный стенд в нужном месте в нужное время может оказать огромное влияние на ваш бизнес. Может показаться почти невозможным, чтобы эти три переменные — стенд для баннера, положение и время — были выстроены в линию для идеального воздействия, но с выбором стендов для баннеров, это вполне возможно.

Но как сделать правильный выбор баннерной стойки? Какие факторы необходимо учитывать?

Событие

Тип мероприятия, которое вы проводите, в определенной степени определяет стиль и тип баннерной стойки, которую вы выберете. В рамках этого вам нужно будет рассмотреть вопрос о пригодности материала баннерной стойки.

Например, для мероприятий, которые проводятся на открытом воздухе, потребуется стенд для баннеров, специально предназначенный для использования на открытом воздухе. Материал подставки изготовлен из тканей и креплений, которые лучше противостоят элементам. Например, солнце обесцвечивает печать, поэтому всего через несколько часов на солнце печать, текст и графика выцветают.

Ветер тоже может быть разрушительным, быстро превращая знамя в клочья. Ни один из этих образов не подходит для вашего бизнеса.

Выбирайте правильное качество баннерного стенда для своего мероприятия и используйте только те стенды, которые специально предназначены для наружного использования.

Односторонняя или двусторонняя

Большинство людей знают, что стенды для баннеров поставляются с односторонними панелями, но знаете ли вы, что вы можете получить их и с двусторонними панелями? Это может быть невероятно полезно в некоторых ситуациях и может удвоить рекламное пространство без беспорядка более чем одного стенда в пространстве.

Например, вы можете захотеть, чтобы определенная информация отображалась на одной стороне, указывающей на ваше помещение, но вам может понадобиться другое сообщение на панели баннерной стойки, когда люди покидают ваше помещение.

Несмотря на то, что это дороже, двухсторонний баннерный стенд может иметь реальное значение.

Количество

Баннерные стенды — это экономически эффективное средство для передачи важной информации клиентам, потенциальным клиентам, фанатам и подписчикам. Вам нужно будет решить, сколько баннерных стендов потребуется для того, чтобы эта важная информация была четкой, разборчивой и видимой.

Например, если в вашем розничном магазине несколько точек входа и выхода, почему бы не разместить баннеры в обеих точках? Вы также можете расставить их по всему магазину или пространству, а также включить некоторые в раздевалки и так далее.

Однако их слишком много может привести к тому, что ваше торговое пространство будет выглядеть загроможденным. Слишком много информации в поле зрения потребителя означает, что он не будет фокусироваться на предоставляемой информации.

Размер

От больших, длинных узких баннерных стендов до очень широких и взаимосвязанных стендов — существует целый ряд стендов для баннеров, которые идеально подходят для любых случаев.

Многие предприятия используют большие баннерные стенды как средство создания разделов в пространстве, а также в качестве эффективного фона для выставочного стенда или всплывающего магазина. Пространство созрело для всех видов дизайна и информации, но также важно помнить о размерах пространства.

Например, слишком большой стенд в маленьком пространстве затмит его, но использование слишком маленьких баннеров — и их слишком мало — в большом пространстве может привести к тому, что они будут выглядеть потерянными.

Частота использования

Еще один аспект, который вам необходимо учитывать, но о котором часто забывают, — это то, как часто вы будете использовать стенды для баннеров.

Если их нужно использовать и перемещать только время от времени, тогда может быть достаточно более дешевых версий стендов для баннеров. Если вы намереваетесь использовать стенды для баннеров на конференции, стоит выбрать баннерный стенд лучшего качества. Роликовый механизм на трибунах будет намного надежнее и сможет выдерживать регулярное использование.

И, наконец, бюджет

Баннерные стенды, несомненно, экономически выгодны. Всего за несколько сот рублей вы можете приобрести подставку хорошего качества с панелью, которую можно заменить по мере необходимости.

За несколько лишних рублей вы можете выбрать баннер или поп ап стенд купить в Москве, которые могут выдерживать воздействие на открытом воздухе и непогоду. Кроме того, за несколько лишних рублей вы можете выбрать стенд с двойными боковыми панелями, а также в большинстве случаев можете позволить себе купить более одного стенда для эффективной рекламы на мероприятии.

Однако эти деньги будут потрачены впустую, если вы не купите правильный стенд, в нужном месте и в нужное время. Тем не менее, приведите в порядок эти шесть основных факторов, и ваши баннерные стенды окупятся, чего вы никогда не ожидали.

2022-01-24