Препарат Ovigil — 5000iu (Гонадотропин)

Желание добиться внушительного результата в спорте, способствует тому, что многие начинающие атлеты не в силах подойти комплексно к поставленной задаче, и частенько допускают те или иные ошибки. Данная статья будет посвящена дополнительному питанию, а именно препарату Овиджил. 

В любом деле, важен систематический подход, или как любят называть это продвинутые спортсмены, — стиль жизни, естественно, что и бодибилдинг не является исключением! Но регулярные занятия спортом – это лишь верхушка айсберга, а все самое интересное, скрывается под ним, в данном случаи – это питание.

Известно, что принимая пищу, пускай самую сбалансированную и разработанную по персональному рецепту, человеческий организм не усваивает львиную долю витаминов и минералов необходимых спортсмену, поэтому и были получены различные вещества характеризуемые анаболиками и стероидами.

Препарат Овиджил способствует быстрому увеличению мышечной массы, идеально подходит для спортсменов, употребляющих в своем рационе анаболики. Формула, данного фармакологического продукта подлинно не известна и строго охраняется производителем, однако длительные испытания и спортсмены-профессионалы подтверждают высокую отметку качества.

Дата: 26.07.2015