1. Главная страница
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Промышленные рулонные...

Промышленные рулонные ворота

Защита входных проемов в зданиях промышленного назначения являются конструкцией, испытывающей интенсивные эксплуатационные и ветровые нагрузки.  

В целях экономии временных ресурсов, затрачиваемых на управление элементами, наиболее оптимальным вариантом с экономической точки зрения являются оградительные устройства рулонного типа.

Промышленные рулонные ворота изготавливаются из металлического каркаса, направляющих, роликовых крепежных элементов и сэндвич панелей. Конструкция подъемно-поворотных элементов рассчитана на более 100 тыс. активных циклов.

Вес ворот из рулонных секций компенсируются торсионными пружинами, применение которых не ограничивает пространство. Ворота подбираются индивидуально с учетом конфигурации проема, высоты потолка, уровня наклона крыши, интенсивности эксплуатации.

Ворота для здания промышленного назначения обеспечиваются усиленной конструкцией несущих элементов. При открывании проема сэндвич ламели наматываются на вал, скрытый в защитном коробе.

К достоинствам ворот рулонного типа относится устойчивость к ветровой нагрузке и взлому, экономия пространства внутри и снаружи здания. Управление конструкцией осуществляется вручную или дистанционно.

Дата: 16.11.2014