1. Главная страница
  2. /
  3. Новости
  4. /
  5. Руководство по...

Руководство по покупкам ткани онлайн, мой взгляд

Где вы покупаете свою ткань онлайн? Это один из моих наиболее часто задаваемых вопросов, и я хотел написать его месяцами и месяцами (годами?)! Иногда трудно отойти от швейной машины и написать сообщение в блоге, так что это, наконец, здесь!

Это мой текущий путеводитель по покупкам в Интернете, прямо сейчас. Я всегда нахожу новые магазины, так что я могу обновить это в будущем! Но прямо здесь, прямо сейчас, это моя рутина покупок ткани онлайн! 

Я также включаю некоторые общие швейные принадлежности, потому что, если вы не пойдете в магазины тканей, вы, вероятно, тоже их не получите! Некоторые из этих магазинов — бренды, с которыми у меня есть рабочие отношения, но только потому, что я заказывал у них много лет назад.

Я, вероятно, покупаю больше ткани интернет магазин «Олматекс», чем обычный человек, так как я делаю так много вещей для своих проектов, поэтому чувствую, что хорошо разбираюсь в покупках ткани. Итак, начнем!

Сначала поговорим о недостатках покупки ткани онлайн и о том, почему я все равно это делаю!

Недостатки ткани, делая покупки онлайн:

  • Неспособность прикоснуться к ткани — один из недостатков, но это действительно относится только к тканям одежды.
  • Иногда описания являются расплывчатыми или запутанными, особенно это касается трикотажных тканей. Восстановление растяжек обычно не обсуждается в онлайн-листинге, и это может сломать проект.
  • Вы должны ждать больше часа, чтобы использовать вашу ткань. 
  • Я люблю поддерживать маленькие магазины. Приятно удивлять таких людей, и я знаю, что трудно вести небольшой магазин тканей как бизнес. 

Почему я делаю это в любом случае:

  • Доставка обычно довольно быстрая, и есть бесплатная доставка при заказе на определенную сумму.
  • Я люблю проводить больше времени, занимаясь интерактивными мероприятиями, такими как чтение и рукоделие, и меньше времени кричать на своих детей, чтобы они не бродили и не трогали вещи. 
  • Дорога также истощает меня, с или без детей на буксире. Я даже не хочу говорить о покупке продуктов (а потом вам придется готовить еду … просто вздохните).
  • Как только вы узнаете ткань, покупки ткани в интернете станут менее рискованными, особенно при заказе проверенных брендов, товаров, с которыми вы работали, и основных расходных материалов.
  • Цены онлайн, иногда лучше, чем в магазинах.

Дата: 13 Июля 2020