Как выбрать газонокосилку?

Если есть одна вещь, которой гордится домовладелец, то это ухоженный газон. Когда газон хорошо ухожен и находится в хорошем состоянии, он может обеспечить эстетически приятный финиш, которым будет гордиться даже самый неохотный садовник. Не говоря уже о том, что он действительно может улучшить общую стоимость любого дома.

Какие основные вещи нужно учитывать?

Есть несколько вопросов, которые должны задать себе, прежде чем настроить свой ум на любую одну косилку. Ниже приведены пять самых важных вопросов, о которых нужно подумать перед покупкой вашей следующей косилки.

  • Насколько велик газон?
  • Какие препятствия предстоит преодолеть?
  • Кто является предполагаемым пользователем?
  • Для каких типов местности будете его использовать?
  • В каком районе живете?

Почему эти вопросы так важны

Если живете на блоке с густым, быстрорастущим газоном, то выбор косилки с мощностью и выносливостью бензинового двигателя и большой режущей палубы позволит быстро работать с самыми жесткими травами и листвой.

Газонокосилка с батарейным питанием может быть более удобной для небольшого блока в пригороде. Газонокосилки с батарейным питанием гораздо тише, не производят никаких прямых выбросов для оператора и просты в запуске, требуя минимального обслуживания.
Если у вас ограниченная подвижность или сила, то также можете оценить самоходную косилку . А для тех, кто боится мысли о стрижке газона вообще, или просто не имеет времени, то современная роботизированная косилка может быть лучшим способом для лучшего газона.

Какие самые лучшие типы газонокосилок доступны?

Теперь есть лучшее понимание того, как каждое обстоятельство может повлиять на ваш выбор газонокосилки, теперь пришло время более подробно рассмотреть пять основных доступных типов.

1. Ручные толкающие цилиндрические косилки

Они являются предшественниками всех современных газонокосилок и по-прежнему являются популярным выбором среди тех, кто имеет меньшие газоны. Толкающая Катушечная косилка питается от хорошей старомодной смазки локтя, в результате чего толкающая косилка поворачивает колеса, что в свою очередь приводит в действие лопасти. Эти типы газонокосилки практически бесшумны в работе, но они требуют высокого уровня напряжения, чтобы быть использованы. Будучи основной газонокосилка означает, что он не поставляется с большим количеством дополнительных функций, и он может работать только так же трудно, как и вы. Для небольших, ровных лужаек или дворов, это может быть идеальным выбором.

  1. Электрические ротационные газонокосилки

Электрические газонокосилки были популярным выбором с домашними садовниками 20 лет назад из-за их легкого характера, относительно тихой работы и достаточной мощности для небольших газонов. И хотя этот тип газонокосилки был одним из самых дешевых для покупки, у него был один существенный недостаток, который заключается в включении силового кабеля. Для небольших дворов без препятствий, это был легкий выбор. Однако, для более больших лужаек и тех с препонами, найдете кабель ограничивая и громоздкий. Электрические газонокосилки с тех пор были заменены в последние годы, с введением технологии литиевой батареи, в результате чего появилось новое поколение газонокосилок с литиевой батареей 36V.

  1. Газонокосилки на батарейках

Благодаря мощности и производительности бензиновой газонокосилки, а также удобству технологии литий-ионного аккумулятора, газонокосилка с батарейным питанием установит Эталон С точки зрения простоты использования, свободы и маневренности. Аккумуляторные газонокосилки очень тихие и чрезвычайно легкие. Произведите никакие сразу излучения или перегары вытыхания к оператору, и предложите более длиннее продолжительность времени.
Для домовладельцев с небольшими и средними дворами с более мягкими травами или профессионалов, которым нужно продуктивное решение для небольших, труднодоступных дворов, газонокосилка с батарейным питанием является идеальным выбором.

  1. Бензиновые Роторно-Лопастные Газонокосилки

Бензиновые газонокосилки являются основным продуктом в садовых навесах по всей Австралии и обеспечивают мощный и бескабельный подход к оптимальному уходу за газоном. Качественные модели легки для начала, само-управляются, включают технологию анти — вибрации, и сильны и топливо эффективное. Качественные газонокосилки часто имеют более большие палубы вырезывания спасибо их моторы высок-вращающего момента. Бензиновые газонокосилки обеспечивают идеальную стрижку травы даже на самых жестких типах травы, поэтому если у вас есть большое свойство для решения, или не хотите беспокоиться о зарядке батарей, то бензиновая косилка будет отличным выбором.

  1. Роботизированные Газонокосилки

Если любите ухоженный газон, но имеете плотный график работы или хотите освободить больше времени, чтобы провести его в саду, то это роботизированная газонокосилка может быть, это твой новый лучший друг. После установки пограничного провода роботизированные газонокосилки работают по расписанию по вашему выбору, днем или ночью, дождем, градом или блеском, срезая небольшие количества травы с каждым проходом, одновременно мульчируя вашу траву и возвращая питательные вещества в землю.

С более чем 25 годами инноваций, упакованных в сегодняшние ведущие роботизированные косилки, эти лучшие владельцы недвижимости подходят тем, кто ищет косилку, которая будет перемещаться по двору сама по себе, избегать препятствий, легко вырезать все запрограммированные области и снова заряжаться после этого, почти без вашего участия.

Дата: 13.07.2020